О компании

Компания Cosway начала свою деятельность в 1979 в Малайзии, основателем и президентом которой является Эл Чва.

Основным видом деятельности компании является продвижение  методом прямых продаж товаров повседневного спроса, включая продукцию для здоровья, средства для похудения, средства личной гигиены, уход за кожей лица и тела, декоративную косметику, парфюмерию, уход за домом и автомобилем, продукты питания и напитки, системы фильтрации воды, посуду и кухонные принадлежности, корректирующее и нижнее белье и т.д. посредством сетевого маркетинга.

С 1994 года компания Сosway входит в состав корпорации Berjaya Berhad , которая является одним из крупнейших конгломератов на территории Азии с годовым доходом более HK $ 6 230 000 000.

В результате присоединения перспективных компаний и направлений, сегодня корпорация имеет свыше 15 500 сотрудников и широкий спектр предприятий, в том числе финансовых и инвестиционных услуг, развития недвижимости, игровой бизнес, гостиницы и курорты, развитие и управление, собственная авиалиния, потребительский маркетинг, прямые продажи и розничная торговля: сети продовольственных и продуктовых магазинов.

eCosway – одна из самых быстроразвивающихся компаний мира!


 Даже в кризисные 2009-2011 годы компания показывает устойчивый рост по 30-40% в год. Основные активы компании расположены в самых густонаселенных районах Азии, которые меньше всего затронул финансовый кризис США и Европы, стихийные бедствия, потрясшие экономику Японии. 


Штаб-квартира компании находится в престижном золотом треугольнике Куала-Лумпур, Малайзия, действуют тысячи центров продаж, расположенных в Азии, Японии, Австралии, Великобритании, США, Китае. В апреле 2012 года открывается Россия, Казахстан, Белорусь. Ждем открытия Украины и многих других стран!


Компания eCosway использует в своей деятельности уникальную гибридную бизнес-модель, которая объединяет в себе лучшие качества глобальной многоуровневой маркетинговой сети и удобство с доступностью широкой сети розничных магазинов по всему миру!