воскресенье, 13 мая 2012 г.

Выбор есть всегда!

Считанные дни остаются до старта компании eCosway в России и в преддверии долгожданного события хочется еще раз акцентировать внимание на самых интересных, уникальных в своем роде, моментах данной модели бизнеса!

Главное преимущество – стабильность, благодаря абсолютно новому подходу к бизнесу!

Открытие магазинов от компании внутри структур дает мощный инструмент для развития структуры и бизнеса в целом!

Концепция «бесплатных» магазинов появилась в 2008 году, благодаря чему и во время кризиса компания уверенно развивалась и увеличивала товарооборот в среднем на 40% ежегодно!

Уникальность компенсационного плана в сочетании лучших моментов различных маркетингов. От бинара взят вход в компанию, а это дает возможность зарабатывать не на один центр, как обычно, а на семь центров прибыли, что дает разницу в выплатах до 80%! Нет ограничений и «обрезаний» как в ширину, так и в глубину при построении структуры!

Но лично для меня главным инструментом является продукт! 

Ни для кого не секрет, что большинство МЛМ компаний предлагает качественный, своего рода эксклюзивный продукт, но в ограниченном сегменте. 

Компания eCosway нацелена на удобство потребителей, поэтому предлагает широчайший и разнообразный ассортимент эксклюзивной, инновационной, экологически чистой и безопасной продукции лучших мировых производителей по конкурентоспособной цене!

Уникальность данной модели в сочетании традиционного и сетевого бизнеса.

Компания шла к этой модели 32 года и аналогов, по крайней мере, на Российском рынке не существует, так что  повторить такую модель практически невозможно!

Что нас ждет в будущем? 

Помимо товаров народного потребления будут развиваться сети магазинов натуральных продуктов питания и аптек (первый магазин 3 в 1 уже открылся в Японии)!!! 

Так что любой желающий присоединиться и развивать бизнес найдет свой интерес!



                               У каждого есть возможность выбора, я свой сделала!!!

6 комментариев:

  1. Людочка, отлично перечислила все преимущества бизнеса eCosway. От себя лично я хочу лишь добавить еще, на мой взгляд, важное преимущество - это КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ, под руководством которых нам всем предстоит работать!

    Более честных, амбициозных, великодушных и целеустремленных людей, в наше время сложно найти. И это я говорю, основываясь не на предположениях, а на реальном знакомстве с представителями руководства, которое состоялось 12 мая в центрально офисе города Москвы.

    Ребята, нам реально повезло: ведь мы имеем возможность писать историю своего бизнеса eCosway с первого дня старта ее в России. Не упустите эту возможность, иначе за вас это сделают другие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка, я очень благодарна за твой отзыв! По тому, КАК компания готовится к старту, можно предположить о серьезности, профессионализме руководства и масштабности бизнеса! Я желаю всем нам успеха!!!

      Удалить
  2. Люда,многие партнеры начинают понимать: как важно правильно начать ведение бизнеса. Эта компания подходит к этому очень взвешенно, щепетильно, а значит профессионально. Как начинать "быстро", лишь бы начать, многие из нас уже увидели и на себе ощутили "всю прелесть" гонки.

    Думаю те, кто проникся идеей построить серьезный бизнес в Экосвее, обязательно будут успешными. Люда, ты - одна из них.

    УДАЧИ и УСПЕХОВ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Светлана, ты права! Кому, как не нам это знать))) Недавно разговаривала со спонсором и он сказал, что мы скорей интуитивно, чем осознанно понимаем весь масштаб и перспективу бизнеса!!! Поэтому ждем спокойно и готовимся!!!

      Удалить
  3. Не знаю как ты, Люда, а я уже жду зубную пасту, зубные щетки, средства гигиены для женщин и белье с утяжкой)
    Продукт классный и я уже успела его попробовать:)

    ОтветитьУдалить
  4. Хорорших омпаний должно быть много. У хороших компаний всегда есть будещее. Много клиентов Вам, больших продаж. Татьяна

    ОтветитьУдалить