воскресенье, 4 марта 2012 г.

Уникальная модель бизнеса!

В чем же уникальность бизнес модели компании eCosway?

Президент компании Эл Чва сказал, что не любит стандартные модели бизнеса и предложил нетрадиционную модель! Компания сама (за свой счет) открывает магазины по франшизе (одинаковые по стилю и наполнению по всему миру) внутри самой структуры, не ущемляя интересов партнеров компании!


Давайте разберем подробней.
Партнер, выполнив определенные условия квалификации (а именно 30 000 баллов, это приблизительно 2 000 000 рублей за три месяца структурой) и желающий открыть магазин,  подает заявку, остальное компания берет на себя (подбор месторасположения, в оживленном месте, аренда помещения, ремонт, обучение новоиспеченного оператора магазина, наполнение магазина продукцией).

Выгода и главное преимущество для всех очевидна: стабильность бизнеса, благодаря самой, абсолютно новой, системе! Ведь ни для кого не секрет, что главная нестабильность сетевых компаний в перетекании сетей дистрибьюторов из одной компании в другую. Компания изначально защищает свой бизнес, а значит и бизнес своих партнеров!

В подобной модели  в выигрыше все! Желающие совместить сетевой и традиционный бизнес без вложений могут получить готовую модель бизнеса. Партнерам компании не надо ждать доставки продукции, достаточно привести будущих партнеров в магазин, провести презентацию на «живом товаре»!

Один момент: все прекрасно знают, как многие отмахиваются от сетевого бизнеса (кто то по незнанию возможностей, кто то от назойливости дистрибьютеров). Этого можно избежать, достаточно просто пригласить своих знакомых в магазин  и приобретя дисконтную карту иметь возможность покупать со скидкой действительно эксклюзивный товар! Таким образом, потенциальный клиент может и не знать, что попал в сеть)))


Еще один аргумент в пользу такой системы: покупатели с улицы! Это как раз тот холодный рынок, которого «боятся» многие дистрибьюторы! Зайдя в новый магазин, где предложат приличные скидки, акции, разнообразный и интересный товар, который в большинстве случаев не купить в обычных магазинах, редко кто уйдет без покупок!!! 

В следующий раз мы поговорим о том, как стать партнером компании и получать максимальный доход, предложенный компанией!

2 комментария:

  1. Людмила, модель компании eCosway действительно уникальна. Людям, занимающимся традиционным бизнесом, многие вещи кажутся просто из области фантастики.

    Для сетевиков компания привлекательна и разноплановым, востребованным ассортиментом; и серьезным подходом руководства компании в организации работы; и очень выгодным МП. И что очень привлекательно для активных участников этого бизнес-проекта - это возможность получать дополнительные бонусы при открытии ТЦ и в перспективе возможность выхода на большие доходы в качестве оператора магазина.

    УДАЧИ в eCosway!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Светлана! В модели eCosway действительно много плюсов и так хочется стабильности! И тебе удачи!

    ОтветитьУдалить